IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покупка щенка "для себя", для тех, кто не собирается ходить на выставки
Наталия
сообщение 15.11.2011, 1:13
Сообщение #81

Постоянный участник

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Evidence Love
Место жительства (город): Петербург

ulia, читала на Вашем сайте о стерилизации петов ...Можно спросить в каком возрасте Вы это делаете ? Интересует этот вопрос на будущее ...с браком по окрасу все понятно ..он никуда не денется ... а вот как быть со всем остальным ? прикус ползает месяцев до 6-8 мес. , ''фаберже'' гуляют ... Вы составляете договор , в котором оговариваются все эти нюансы ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulia
сообщение 15.11.2011, 14:33
Сообщение #82

Постоянный участник

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: шолом алейхем
Место жительства (город): Бобруйск

Цитата(Наталия @ 15.11.2011, 2:13) *

ulia, читала на Вашем сайте о стерилизации петов ...Можно спросить в каком возрасте Вы это делаете ? Интересует этот вопрос на будущее ...с браком по окрасу все понятно ..он никуда не денется ... а вот как быть со всем остальным ? прикус ползает месяцев до 6-8 мес. , ''фаберже'' гуляют ... Вы составляете договор , в котором оговариваются все эти нюансы ?

На сайте написала чтоб не беспокоили письмами примерно такого содержания.
_(Здравствуйте нас интересует щенок кавалера девочка. Но на выставки мы не пойдём , документы не надо, можно плем брак.)
А когда отвечаешь что собака будет готова уйти из дома после стерилизации то сразу МЫ ПРОТИВ хирургического вмешательства.
У меня было что у проданного кобеля в Минск ушли зубы. Отдала половину денег, забрала родословную.
Две девочки которые брак по прикусу одна живёт у моей кладовщицы, вторая тоже в семье у маминой подруги. Там точно вязать не будут. Мамулина подружка инвалид по ногам , так что ей не до этого, а Танюше и тут щеников хватает, она каждый день у меня. По ''фаберже'' тут как бы у того кобеля что изначально не вышло он был дома до четырёх месяцев а сейчас у моего парня который уже 12лет у меня с кавказами работает. Ещё один случай у проданного мальчика ушло(было два) и сама проверяла и выставлялся он пару раз. Потом пошло гулять . Пока не знаю чем закончится. Договор у нас не принято когда людям показываешь читают и шарахаются. Так что пока на деле опыта не было. Скорее просто оговариваю моменты и в каждом случае одинаковых решений не может быть. Зависит от того что захотят владельцы ну а там уже с чем то согласишься с чем то нет. Если человек купил собаку для себя вряд ли захочет обмен. У меня не так много щенков продано как кажется. Как врач могу сказать что мальчишек можно и сразу прооперировать там операция не сложная а вот с девочками я бы подождала месяцев сем наверное. blink.gif

Может об этом в другом месте разговор вести надо. Нас тут ругать будут. excl.gif
Наталия
сообщение 15.11.2011, 15:38
Сообщение #83

Постоянный участник

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Evidence Love
Место жительства (город): Петербург

ulia, спасибо за ответ smile.gif . С удовольствием пообщалась бы ...
ulia
сообщение 15.11.2011, 22:21
Сообщение #84

Постоянный участник

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: шолом алейхем
Место жительства (город): Бобруйск

Цитата(Наталия @ 15.11.2011, 16:38) *

ulia, спасибо за ответ smile.gif . С удовольствием пообщалась бы ...
Всегда рады. +375296549388моб. +375225473400 дом. Беларусь г. Бобруйск ул. Слободская д.7 В любое время. smile.gif

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему