Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а я люблю кошек :)
Кавалер Кинг Чарльз спаниель: породный форум > Всякие разности > Другие животные (не собаки)
ЮлияФ.
у меня всю жизнь сплошные собаки и кошки по остаточному принципу - как правило с улицы smile.gif
А последние несколько лет на удивление проходят под знаком кошек. У меня небольшой питомник, часть животных в совладении.
Сейчас у меня 2 красотки живут дома - вислоухая кошка Хелечка (серебристая мраморная) и недавно приехавшая из Чехии британская кошка Фенечка (серебристый затушеваный колор пойнт - редкий пока что у нас окрас).

Изображение

Изображение

Фенькиных профи фоток пока нет - фотографа будем вызывать сразу по приезду нашей третей девицы - она к нам из Германии собирается приехать в начале октября.
Lesya
Мы тут недавно фоткали наших мальчишек-сфинксиков (2,5 мес.).
Вот такие "кошмарики" у нас biggrin.gif
Admin.
Lesya,

наверняка у тебя есть похожая на эту фотка с Мариком и Пасей!
Так прикольно смотрится, когда кошки с собаками вместе спят! tongue.gif

Изображение
Лена
у нас пока только кошка, собака в планах.зовут Норка, через месяц будет мамой.
Bonita
Цитата(Лена @ 8.12.2008, 14:36) *

у нас пока только кошка, собака в планах.зовут Норка, через месяц будет мамой.

Симпатичная девушка! biggrin.gif
Oksana
Красавицы!!!
Лена
спасибо!
Admin.
Не могу сказать, что люблю кошек. Просто привыкла относиться к ним, как к части природы.
Кот жил у моей бабушки, и было это в моём давнем детстве:
огромный, лохматый, полудикий сибирский котяра, который очень больно кусался и царапался.
Больше про кошек ничего толком не знаю.

Случайно удалось сфотографировать одного из "морских" котов, которые живут на пляже, рядом с чайками.
Эти кошки охотятся прямо в море, ловят рыбу. Это я сама видела, но заснять на камеру эту рыбалку не удалось.
Такие кошки редко выходят из своих укрытий, они всегда прячутся где-то за большими камнями.
Есть случайное фото одной из таких кошек, которая живёт и ловит рыбу вместе с птицами.
Соответственно, чайки её тоже не боятся.
Правда, фото не слишком хорошего качества, потому как фотоаппарата у меня в тот день с собой не было:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Адель
Для поднятия настроения-фото и песня "Теплые коты":http://www.youtube.com/watch?v=BGYxRFPGKas&NR=1
Admin.
А мне вот это фото очень нравится:

Admin.
Здесь в одном ролике собраны смешные кошачьи мини-клипы:

http://www.youtube.com/watch?v=Wvo-g_JvURI...feature=related
Admin.
Смешные картинки с кошками:

Изображение

Изображение

Изображение

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/09/29/367605.jpg

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/09/30/368049.jpg

На сайте kotomatrix.ru очень много подобных фот - сходите, хорошее настроение гарантировано biggrin.gif
Admin.
Рисунок кошки на графическом планшете:

Алиция
Спасибо, Влада, отличное видео про кошек и рисунок про кота под кроватью очень понравился!
karasik
Admin пишет:
Цитата
Случайно удалось сфотографировать одного из "морских" котов

Я обожаю фотографировать котов, как куда приеду, тут же бегу разыскивать котов, чтобы их сфотографировать biggrin.gif
Фотки из моей коллекции. Морские котики на Кипре:
Изображение Изображение

А вот наш любимый кот Лёпард (Лёпа), который принял Марвэла как младшего брата, проявляет удивительное терпение, выдержку, мудрость:
Изображение
Larissa
А посмотрите какие у нас дети - сейчас им полтора месяца.

http://cattery-iriska.com/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Magik
какие детки! скажите а какой уход за голыми кошечками? правда что их кремами мажут и от холода шерсть растет? smile.gif
Larissa
Нет, не правда. Если кошку на открытом солнце долго держать , то может обгореть
( теоретически). В жизни этого пока не встречала. Шерсть от холода тоже не растет. У нас дома отопление в гостинной ночью выключается и температура подает до 15 градусов, а то и ниже зимой. Кошки как были супер голые, так и остались. Залезают в спальный мешок и спят biggrin.gif . У них кожа похожа на кожу новорожденного бебика - тонкая, очень гладкая и горячая, совсем не шершавая, поэтому кремом мазать не надо.
karasik
Обжился дома наш бродяга Лёпа, прошлявшийся на улице 3 месяца.
Вчера прыгнул на форточку, высунулся подальше, я ему говорю: "Ну и вали себе, на здоровье".
Кот подумал-подумал и решил, что под мокрый снег ему совсем неохота, обещал зимовать дома.

За 2 недели отъел щеки, шерстка залоснилась, в глазах появилось прежнее самодовольство. И снова с Марви живут душа в душу rolleyes.gif Кот даже не сердится, когда Марви вычищает его миску wink.gif
Larissa
У нас сегодня родились дети - все голубоглазые будут, окрас пока сказать нельзя, минки рождаются белыми. 5 кошек и 1 кот. Из этого помета себе кошку оставлять будем, уж больно сочетание кровей хорошее получилось.
Это папа
Изображение
а это мама и дети

Изображение

Изображение

Изображение
karasik
Какие сладкие! wub.gif
Жалко, что у нас дома зимой всегда прохладно, такую киску просто заморозишь sad.gif
Oksana
Лариса, какие сладкие малыши!!! Трогательные до невозможности. А папа - хорош!!!
Larissa
Спасибо, девочки. Детки и правда такие сладенькие.
Изображение
Admin.
Всех любителей кошек поздравляю с Новым Годом !
Тем более, что по Китайскому гороскопу наступающий год будет годом Кота smile.gif
Кот вступит в свои права 03.02.2011 года.
Космическим элементом данного года станет металл, а основным цветом – белый.
Lesya
Немножко о кошках... У меня тут нашлись недавние фотографии нашей канадочки Вивьен зашедшей на обед к щенкам smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Larissa @ 31.12.2010, 2:17) *

Спасибо, девочки. Детки и правда такие сладенькие.

Лариса, детки очень славные! wub.gif Папа бесподобный красавец ns23.gif
Alph
Цитата(Admin. @ 31.12.2010, 11:01) *

Тем более, что по Китайскому гороскопу наступающий год будет годом Кота smile.gif
Кот вступит в свои права 03.02.2011 года.

у нас как всегда... год еще не наступил, но зато все Россияне уже отметили приход года Кота- кролика laugh.gif
Larissa
Год кота, говорите?

Изображение
Шанель
Какая красота. Вот только холодно нынче у нас для таких rolleyes.gif
А у нас тоже есть коты, которые отбирают у кавалеров спальные места smile.gif
Larissa
Цитата(Шанель @ 7.2.2011, 14:44) *

Какая красота.

Спасибо. А вот сегодняшнее фото - мама с дочкой.

Изображение
Larissa
А вот такими выросли мои дети - на следующей неделе разъезжаются ns50.gif ns50.gif ns50.gif

Изображение

Изображение

karasik
Красавцы!
Большого им кошачьего счастья! Мур-мур! rolleyes.gif
Oksana
Цитата(Larissa @ 4.3.2011, 0:09) *

А вот такими выросли мои дети - на следующей неделе разъезжаются ns50.gif ns50.gif ns50.gif

Изображение

Изображение

концентрат кошачьей грации!!! удачи детям!!!
Larissa
Нафоткала тут намедни любимых сфинксо-деток с моими любимыми .... сумками.

Изображение

Изображение
daria
Скажу честно, я предпочитаю на 100% котам собак. Особенно два года проживания в нашем небольшом городке меня заставили в этом окончательно убедиться... А вот сумки меня впечатлили! Очень прикольные!
Lesya
Мои эльфики ушастые... только без сумок wink.gif
Ellie
У меня вот тоже кошка есть, чудное существо, ласковое, понимающее, как собака- встречает, радуется, провожает до дверей, только с ней не погуляешь как с собакой не побегаешь на улице, я ее очень сильно люблю- мое золото!

Изображение
Изображение После помывки- греемся на папиных коленях.
Larissa
Бафи красотка. А глазищи-то какие! ( если не секрет, как вы такой фон делаете? )
А это наше сокровище с мамой. Ни разу от черной черепашки не рождались такого же окраса кошечки. Была один раз черепашка, но голубая. А в этом помете черненькая родилась,копия мамы, только с белым.

Изображение
Lesya
Цитата(Larissa @ 11.1.2012, 12:19) *

Бафи красотка. А глазищи-то какие! ( если не секрет, как вы такой фон делаете? )
А это наше сокровище с мамой. Ни разу от черной черепашки не рождались такого же окраса кошечки. Была один раз черепашка, но голубая. А в этом помете черненькая родилась,копия мамы, только с белым.

Изображение

Я лентяйка, эти фотографии сделаны профессиональным фотографом Валентиной Мельниковой - у неё просто талан фотографировать кошек. Глаза у Бафи действительно потрясающие, на что и купились мы когда купили её моему в подарок. Сейчас это его обожаемая девочка и чувствую что это только первый девон в нашей семье.

Сфинксы черепашки очень нарядные. У нас старушка канадка Вивьен (биколорка черныая с белым) тоже когда-то родила мне такую красоту.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Linux
Цитата(Ellie @ 31.7.2011, 14:05) *

У меня вот тоже кошка есть, чудное существо, ласковое, понимающее, как собака- встречает, радуется, провожает до дверей, только с ней не погуляешь как с собакой не побегаешь на улице, я ее очень сильно люблю- мое золото!

Вот прямо мои слова о моем любимом Санчо. В жизни не была кошатницей, но этот кот меня покорил.
Такой был Изображение Изображение
Такой стал Изображение Изображение
И летом после стрижки Изображение

ulia
А у нас тоже киски есть. Вот молодая мамочка. Я конечно больше собак люблю но с этими легче tongue.gif .ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Роксана
Санчо после стрижки -лев biggrin.gif .
Юля,а сколько мамочка весит?(помню видела твоих кошек в июне,они уже тогда были ростом как Санечка blink.gif )
ulia
Ну пока мы маленькие кошка 8ку кот пока 11. rolleyes.gif
Роксана
Это они еще маленькие ns04.gif??!!!
Юлия
Уважаемые владельцы кошек, поздравляю Вас с праздником "День кошек".
Пусть ваши кошечки и котики только радуют вас smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.