Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представляю вам свою собаку (4)
Кавалер Кинг Чарльз спаниель: породный форум > Собачья жизнь > Мы и наши собаки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Elensis
Добрый вечер! Я тут новенькая, поэтому хочу познакомить Вас с моими кавалерами.
Ostap Sholom Aleihem дома Оскар
Дата рождения: 15.04.2010
Титулы : 3x Best Puppy, 10x J.CAC, 4x Best Junior, 5хСАС, 3х ЛК, САСIВ, R.САСIВ, 3х ВОВ, Юный чемпион Украины, Юный гранд чемпион Украины, Юный чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы!
Отец: Edgar Allan Poe Of Sevijean’s
Мать: Bijou Royal De L’angelarde
Изображение
Изображение

Kerolain Elensis дома Кери и Принцесса
Дата рождения: 25.05.2010
Титулы : Best Baby, 8х J.CAC,4x Best Junior, 3хВОВ, Юный чемпион Украины, Юный чемпион Белоруссии, Юный гранд чемпион Украины!
Отец: Christo V.H.Lamslag
Мать: Henrietta Zgraia Nadzei
Изображение
Изображение
Alph
Привет,Elensis!
Оскар у вас очень красивый парень, судя по фото... представительный rolleyes.gif
Elensis
Alph ДИВНАЯ ЛЕДИ Большое спасибо! Да, Оскар у меня знатный парень. И очень гордый wink.gif
Изображение
Изображение
Алиция
Ух ты! Оскар - красавец!
Elensis
Цитата(Алиция @ 19.8.2011, 22:45) *

Ух ты! Оскар - красавец!

Большое спасибо! Я вижу у Вас тоже Шолом Алейхем wink.gif
Лиза-Нера
Цитата(Elensis @ 19.8.2011, 21:35) *

Титулы : 3x Best Puppy, 10x J.CAC, 4x Best Junior, 5хСАС, 3х ЛК, САСIВ, R.САСIВ, 3х ВОВ, Юный чемпион Украины, Юный гранд чемпион Украины, Юный чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы!
Отец: Edgar Allan Poe Of Sevijean’s
Мать: Bijou Royal De L’angelarde

Добрый день, рада познакомиться. Мне Ваш Оскар очень понравился biggrin.gif Красивый мальчик и хорошими кровями.
Elensis
Лиза-Нера Большое спасибо. Помимо симпатичной внешности, у него очень славный характер, он очень ласковый. Но больше всех он любит Кери, если бы Вы видели как он ее вылизывает каждое утро. wub.gif
Lorga
Elensis, Оскар очень представительный, нарядный и серьезный (так мне показалось) кавалер.
Ellie, Марио похоже отрастит себе красивущие уши...
Лана
Цитата(Elensis @ 19.8.2011, 21:35) *

Kerolain Elensis дома Кери и Принцесса
Дата рождения: 25.05.2010

Красавцы! Оскар очень впечатлил - такой мужчина вырос! И титулов уже заработали - молодцы!
tanusha
Мы тоже начали потихоньку свою вытавочную карьеру. У нас в копилке всего 2*JCAC, но надеюсь это только начало. Вот подучим хозяйку и будем покорять выставки своей красотой wink.gif biggrin.gif
А вот несолько наших фото с выставки и перед ней
1-я выставкаИзображениеИзображение
2-я выставкаИзображение
3-я выставкаИзображениеИзображениеИзображение
А с последней выставки нет хороших фото. Надо брать с собой своего заинтересованного фотографа biggrin.gif
А вот так мы выглядим перед поездкой ИзображениеИзображение
Elensis
Lorga Лана Большое спасибо за теплые слова про Оскара. Керюся тоже очень красивая девочка, только она очень не фотогеничная. Мне очень тяжело ее сфотографировать, кстати она не раз выигрывала у Оскара на сравнение cool.gif
Elensis
tanusha А мы с Вами виделись на выставке в Гомеле. У Вас очень красивый мальчик, на папу похож biggrin.gif
ДИВНАЯ ЛЕДИ
tanusha
какой красавчик wub.gif
tanusha
Цитата(Elensis @ 23.8.2011, 13:17) *

tanusha А мы с Вами виделись на выставке в Гомеле. У Вас очень красивый мальчик, на папу похож biggrin.gif

Спасибо за теплые слова! А Ваши красавцы продолжают разбивать сердца и на этом форуме? Достижения ваши просто пример для подрожания! Так держать!!!
tanusha
Цитата(ДИВНАЯ ЛЕДИ @ 23.8.2011, 16:15) *

tanusha
какой красавчик wub.gif

Спасибо!!
Elensis
Цитата(tanusha @ 23.8.2011, 19:14) *

Спасибо за теплые слова! А Ваши красавцы продолжают разбивать сердца и на этом форуме? Достижения ваши просто пример для подрожания! Так держать!!!

Большое спасибо, стараемся. Ездим почти на каждую выставку в Украине. 10х J.CAC заработали, только зачем нам столько rolleyes.gif
Elensis
Хочу похвастаться новыми фотографиями моих кавалерчиков rolleyes.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДИВНАЯ ЛЕДИ
Elensis
красотульки wub.gif
Elensis
ДИВНАЯ ЛЕДИ Большое спасибо, правда после лета они очень вылиняли blush.gif
Елизавета
Elensis, очень красивые фото! smile.gif
В последнее воскресение лета мы посетили еще одни соревнования по аджилити в Пушкине. Были в категории супер-новички и заняли II место! Пробежали всего с 1 ошибкой. wink.gif
karasik
Цитата(Елизавета @ 7.9.2011, 16:35) *

В последнее воскресение лета мы посетили еще одни соревнования по аджилити в Пушкине

Елизавета, вы молодцы! smile.gif Жаль только, что в первое воскресенье осени до Павловска не добежали wink.gif
Устроили бы нам мастер-класс по аджилити laugh.gif
Аннушка
Хотелось поставить летние фотки Амики на травке, но все не могу забрать их у подруги, которая фотографировала. Но тут появилась целая подборка вечно голодной собаки. Не верится, что когда-то она плохо кушала. Собака попрошайничает по-королевски: вначале грустно ходит у пустой миски и демонстративно ее облизывает, потом гипнотизирует, затем медленно садится поближе к человеку с едой. Иногда у некоторых слабовольных членов семьи оказывается на коленях.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Natalya
Добрый день! Меня зовут Наталья, я из Люберец МО. В июне этого года мы приобрели щенка кавалер кинг чарльз спаниеля. Ее зовут Виетта, она из Белоруссии, питомник "Жемчужина Придвинья", сейчас ей почти девять месяцев.
Изображение
Lorga
Цитата(Natalya @ 22.9.2011, 15:32) *

Добрый день! Меня зовут Наталья, я из Люберец МО. В июне этого года мы приобрели щенка кавалер кинг чарльз спаниеля. Ее зовут Виетта, она из Белоруссии, питомник "Жемчужина Придвинья", сейчас ей почти девять месяцев.
Изображение

Приятно видеть собак- соотечественников. А кто мама-папа Вашей красотки?
Natalya
Мама А-Лизия Жемчужина Придвинья а папа - Евростар Шолом Алейхем. Я очень долго хотела и искала собаку именно этой породы, а когда она у нас появилась поняла что это такое чудо! Я такого характера у собак никогда не встречала...
Admin.
Цитата(Natalya @ 22.9.2011, 16:32) *

Какая красотка ! Добро пожаловать в кавалерскую семью, Наталья и Виетта ! smile.gif
Natalya
Спасибо большое! С удовольствием присоединимся! smile.gif Давно читаем ваш форум, регистрируемся уже второй раз, в прошлый пока читала, читала, сообщения не писала, заблокировали. Вот теперь отважились и написать...
Alph
Цитата(Natalya @ 22.9.2011, 20:36) *

Вот теперь отважились и написать...

Это здорово! тем более, что есть такой замечательный повод! Добро пожаловать rolleyes.gif
Larissa
Наталья, у вас очень милая собака!
karasik
Natalya, приятно познакомиться с Вами и Вашей собакой smile.gif

Только меня немного смущает, что на форуме уже есть человек с ником Наталия.
Путать не будем? rolleyes.gif
Linux
Цитата(Natalya @ 22.9.2011, 18:43) *

Я очень долго хотела и искала собаку именно этой породы, а когда она у нас появилась поняла что это такое чудо! Я такого характера у собак никогда не встречала...

Поздравляю и подписываюсь под каждым вашим словом smile.gif Характер кавалера - это действительно чудо!
sincera

Изображение

Наталья, добро пожаловать! Очень милая у вас девочка smile.gif

Цитата(Natalya @ 22.9.2011, 19:43) *

Мама А-Лизия Жемчужина Придвинья а папа - Евростар Шолом Алейхем.

О, так мы родственники biggrin.gif Папа моего Моти - родной брат Евростара.

Цитата(karasik @ 23.9.2011, 8:45) *

Только меня немного смущает, что на форуме уже есть человек с ником Наталия.
Путать не будем? rolleyes.gif

Мне кажется не запутаемся. Во-первых, ники написаны буквами разных алфавитов, а во-вторых, кроме ников есть еще довольно много отличительных признаков.
daria
Наталья, здравствуйте! Очень рада, что Вы нашли свою кавалерочку!!! Пишите про нее и показывайте побольше фотографий
Lorga
Цитата(Natalya @ 22.9.2011, 19:36) *

Вот теперь отважились и написать...

Здесь много новичков породе. Сама из таких. Но общение очень доброжелательное и приятное. А самое главное полезное!!! Я всем интересующимся знакомым даю ссылку именно на этот форум. Как на самый информативный и добрый. Спасибо организаторам и всем кто делится своим опытом! ns07.gif
ДИВНАЯ ЛЕДИ

Добрый день! Меня зовут Наталья, я из Люберец МО. В июне этого года мы приобрели щенка кавалер кинг чарльз спаниеля. Ее зовут Виетта

Здравствуйте Наталья , приятно познакомиться с вами и вашей девочкой ns07.gif
Аннетт
Наталья, добро пожаловать! Красивая девочка, и папа ваш - супер!
Natalya
Спасибо всем за теплый прием! Очень приятно общаться с единомышленниками. Хочу показать летние фото с дачи, Виетта с соседом-йориком и при сборе урожая смородины (а также вишни, малины и тд).
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Лиза-Нера
Natalya, рады, что Вы нашли свою кавалерочку! Вливайтесь в нашу компанию!
Natalya
Цитата(Лиза-Нера @ 26.9.2011, 11:09) *

Natalya, рады, что Вы нашли свою кавалерочку! Вливайтесь в нашу компанию!

Спасибо огромное! С удовольствием!
sincera
Как же быстро летит время... Ровно год назад появился на свет мой сладенький Мотечка.
Поздравляю своего маленького... (ну уже в общем-то большого wink.gif )... зайчика с первым днём рождения
Также поздравляю нашу заводчицу Лилиану, мамочку Зочечку и папочку Арчика с первым днём рождения их первых деток ns07.gif
Сегодня устроили праздничную фотосессию smile.gif

Мотя хвастается обновкой tongue.gif
Изображение

Позирует rolleyes.gif
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Admin.
Цитата(sincera @ 8.10.2011, 20:04) *

Ровно год назад появился на свет мой сладенький Мотечка.
Поздравляю своего маленького... (ну уже в общем-то большого wink.gif )... зайчика с первым днём рождения

Поздравляю вашего малыша с первым годом жизни ! ns07.gif
Он вырос в высоту, теперь пусть дальше взрослеет, матереет, и превращается в настоящего красавца- Кавалера,
и продолжает радовать вас своим прекрасным любвеобильным солнечным характером !
Irina
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Какие у Вас замечательные питомцы smile.gif !Разрешите представить Вам нашего нового друга-Энжи(Щёголь Шолом Алейхем).До его появления у нас жили английские кокеры,но после смерти последней нашей любимой старушки,решили приобрести кавалера.Он у нас ещё малыш.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ездили за ним в Бобруйск,к Юли,очень понравился питомник и отношение к собакам.Теперь будем растить Энжи и надеюсь спрашивать у Вас совета по воспитанию щенка.
sincera
Admin, спасибо за поздравление и пожелания! smile.gif

Irina, добро пожаловать на форум! ns32.gif Здесь очень доброжелательная обстановка. Думаю, вы найдете ответы на многие свои вопросы. Симпатичный у вас малыш smile.gif А кто его родители?
Irina
sincera,большое спасибо!Папа у нас-Евростар Шолом Алейхем,а мама-Бритни Кокетка Шолом Алейхем.
Natalya
Цитата(Irina @ 9.10.2011, 15:52) *

sincera,большое спасибо!Папа у нас-Евростар Шолом Алейхем,а мама-Бритни Кокетка Шолом Алейхем.

Здравствуйте! Очень приятно видеть братика нашей Виетты! Евростар и наш папа!
Алиция
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляю Мотю и трех его сестричек (они пока, слава богу, живы-здоровы ) с первым Днем Рождения!

sincera, спасибо, что балуете фотографиями! Некоторые - так почти открыточки!
Татьяна
Цитата(Irina @ 9.10.2011, 14:34) *

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Какие у Вас замечательные питомцы smile.gif !Разрешите представить Вам нашего нового друга-Энжи(Щёголь Шолом Алейхем).До его появления у нас жили английские кокеры,но после смерти последней нашей любимой старушки,решили приобрести кавалера.Он у нас ещё малыш.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ездили за ним в Бобруйск,к Юли,очень понравился питомник и отношение к собакам.Теперь будем растить Энжи и надеюсь спрашивать у Вас совета по воспитанию щенка.

Ирина, приятно познакомиться!
sincera
Алиция, спасибо! Рада, что понравились фото, мы очень старались smile.gif
Admin.
По просьбе Alph перенесено из темы "Россия 2011"

Думаю, выражу общее мнение: нам всем интересно поближе познакомиться с победителем этой престижной выставки.
Его до сих пор практически никто из нас не знал и не видел. Может быть, его владельцы не интернетовские люди.
Обычно владельцы сами представляют своих собак, но здесь я в качестве исключения напишу сама.
Знакомьтесь с новой звездой : smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Во время экспертизы

Best Junior & BOB: TRAVOLTTA TIK HERKUS (Swe.Ch.Clopsville Baileys X Lt.Ch Darling Sylena)

ПАПА:
SWIDISH WINNER 2010, Ch.Clopsville Baileys(Eng.Ch. Aranel Cosmic x Clopsville Rioja)

МАМА
LTU JCh, LTU JW'2010 Darling Sylena FCI (Ch. Toraylac Druken Dunkan x Pl Ch. Mystique Sylena)

Фотографии мамы скопированы с сайта Литовского питомника HERKUS.
Поздравляю заводчиков с потрясающим успехом их мальчика на "России 2011" !!! ns92.gif ns14.gif
Алиция
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Хочу поделиться с вами фотоподарком из Кисловодска - Мотина сестричка - Марион.
Марион и дома, и , конечно, на природе (Кисловодск же)!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.